Нельзя винить Путина в том, что он ломает, то чем не может управлять, мы же все в детве не понимали как работают часы?

Kalisto Мудрец (10010), на голосовании 6 лет назад
Вот и путин такой ребёнок у во власти, я не считаю, что его надо понять и простить, просто спроецировать на себя.

И эта моя сентиментальность не отменяет того, что его надо посадить, просто я на него иначе смотрю, как нашкодившего малыша которого стоит поставить в угл. На вечно.
Голосование за лучший ответ
ХХХ Оракул (94674) 6 лет назад
Сопли утри. Сломали Горбачёв с Ельциным и Немцовыми. Путин разгребает это дерьмо.
KalistoМудрец (10010) 6 лет назад
Я тебе не мама.
ХХХ Оракул (94674) Ты долбаёб сопливый.
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 6 лет назад
Ну ты и злыдень голубчик ...дитей у тюрягу сажать ...
Аяяй
Источник: )
Чарльз Райдер Гуру (3984) 6 лет назад
Похоже, что твой ник где-то потерял две буквы - "ф" и "е".
KalistoМудрец (10010) 6 лет назад
Только С, но уж так сложилось.
Иван Иванов Гуру (3074) 6 лет назад
дет сад какой то
KalistoМудрец (10010) 6 лет назад
И?
Иван Иванов Гуру (3074) ты написал какуюто куиту, и?
Кристина Ерохина Мыслитель (6070) 6 лет назад
Российские население - дерьмо, Путин лишь следствие.
Mr.Scar Мудрец (11272) 6 лет назад
Пока, вроде, нормально... Приспустил, поджал... Смотрим далее, как пойдут... На то и Мастер, но не он в финале будет...
иван подзаборный Просветленный (28178) 6 лет назад
да ты и сейчас не знаешь как работают часы))) да и какая разница какая фамилия у того кто управляет геноцидом, если с этим все равно никто не борится и бороться не будет?
KalistoМудрец (10010) 6 лет назад
Или знаю, но разве это важно?
иван подзаборный Просветленный (28178) посадишь путина, придет новый от той же системы) в системе нет незаменимых винтиков.