Вам встречались люди, которые в разное время года ведут себя по-разному? почему так?

Moscow life Высший разум (1160475), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
сергей килевников Высший разум (545587) 6 лет назад
От повышения температуры нейроны мозга быстрее работают.. увеличивается скорость химических реакций..))))
Остальные ответы
Надя Руднева Мастер (1405) 6 лет назад
Встречались - потому что у него нету кнопки выключение. А только стар - и вперед!!!
Александр Селуков Искусственный Интеллект (207728) 6 лет назад
Я сам так себя веду. Летом улыбаюсь, почти всем довольный. А зимой хмурый, и весной тем более хмурый. Погода плохая зимой и весной, не люблю их. Вот и веду себя по-другому.
игорь лавин Мастер (1239) 6 лет назад
у нас таких индивидумов дох--
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (320748) 6 лет назад
Самец весной и самец зимой - не те совсем самцы! ))))
Светлая Гуру (4723) 6 лет назад
у придурков по весне и осени всегда обострение