Проблемный вопрос внутри ...

NB Знаток (402), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Куда можно пожаловаться (как решить этот вопрос, дабы самому не увольняться из-за подобных людей) на сильно пьющего спиртное работника, с которым работаешь в одной бригаде (происходят конфликты и провокации с его стороны, где человек выделяет себя, как уважаемого рабочего, а других гораздо хуже себя, также провоцирует на применение к нему противоправных силовых действий) по ремонту и обслуживанию (сантехника, электрика) государственной больницы, но руководителем является его законная супруга, закрывая на это глаза и платив ему усиленную заработную плату (в два раза).
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Долинов Гуру (4912) 6 лет назад
Для решения данного вопроса нужны неопровержимые факты. У Вас пока одни эмоции. Учитывая, что у него, как я понял, есть "мохнатая лапа", то без предъявления конкретных фактов, вы можете оказаться в числе клеветников и склочников. Будьте осторожны!
Мальва Просветленный (24401) 6 лет назад
В управление, департамент, министерство здравоохранения территориального образования.
Діма Бреус Профи (884) 6 лет назад
Проконсультируйтесь с юристом http://advokat-50.ru/ .Здесь вы сможете найти юриста который поможет вам у вашем деле.