Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мобильное приложение для Android или IOS создать используя бесплатный онлайн конструктор

Профи (502), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Создать самому не платя кучу денег разработчикам это реально или замануха
Лучший ответ
простая замануха, ты без всяких навыков программирования не напишешь даже ссаный кликер
Остальные ответы
Реально если ты окончил курсы программистов
Комментарий удален
Иван Карпухин Знаток (266) можно но это игра будет слегка очень простая а если делать до толку то нужно понимать язык програмирования и прописывать всё самому
Естественно замануха, особенно под айос. Под андроид тоже практически не реально, но чисто теоретически можно.
Комментарий удален
MIXPAPA Просветленный (32135) Сделай, кто мешает, но сначала получи достаточно знаний, набери девайсов и получи лицензию... Без этого, это только потеря денег. Начни изучение с чтения лицензии на ПО по разработке, чтобы не возникало дополнительных вопросов и не приводило к глобальным потерям времени и денег.
Не умеешь - лучше не делай совсем
Комментарий удален
если онлайн, то развод, идеей поделишься, увидишь свою прогу с другим автором.
Да как занефиг делать. Нужно всего лишь иметь любовь к программированию. Одержимость к этому занятию. Сутками сидеть изучать языки программирования начать с простеньких прог, типа "Привет Мир!" и заканчивать работоспособными приложениями.

Конечно быстро не научишься. Уйдут месяцы и годы. Помню ещё в молодости изучая Спектрум написал к нему ассемблер-дизассемблер-монитор, который размещался в трети памяти экрана и имел размер всего 2 килобайта. Эту прогу я писал 8 месяцев, вылизывая и оттачивая каждый байт. Она прекрасно работала и даже использовала все недокументированные команды. Позже я переписал всю прошивку за полгода. Её размер был 16 килобайт и зашивался в саму микросхему типа БИОС.

Там сложнее оперируешь только с числами, а здесь всё видно и языки высокого уровня)))
Размеры прог на несколько порядков больше, байтоэкономия в далёком прошлом)))
Комментарий удален
Комментарий удален
Юра Позитивчик романтишный)) Искусственный Интеллект (130695) Как я понял ты совершенно не осмысливаешь что такое программирование, зато ты прекрасно осведомлён как создать компьютерный магазин и зарабатывать на этом. Онлайн конструктор - это стартовая ступень. Игрушка, чтобы заинтересованный человек впоследствии купил более серьёзные продукты для профессионального программирования. Ты не о том думаешь. Тебе нужны люди, которые о том думают, но не смогут заработать на этом деньги. Вот и ищи их и создавай свой магазин))
Можно, но если ты хочешь, чтобы твоя игра появилась в каталоге Play Market или AppStore - раскрывай кошелек.

Не делай, если нет страсти, если ты хочешь сделать игру, то ты ее сделаешь.
хм, не факт что у вас получится создать приложение если вы не опытный, все равно придется воплощать ваши идеи разработчикам профессионалам, я как то сам пытался, но бросил, пришлось подключить ребят http://www.webbix.ru/ ,они замутили мне приложения очень быстро, все мои идеи в одном приложении получились очень гармонично и качественно, сам бы я так не сделал, всегда нужно на что то тратится, а потом ваши же идеи принесут деньги вам
Вот здесь интересный конструктор .
Руку набить и всё будет отлично получаться.)
Похожие вопросы
Также спрашивают