Мобильное приложение для Android или IOS создать используя бесплатный онлайн конструктор

Владимир Рыжавин Профи (520), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Создать самому не платя кучу денег разработчикам это реально или замануха
Лучший ответ
Антон Бабичев Знаток (359) 6 лет назад
простая замануха, ты без всяких навыков программирования не напишешь даже ссаный кликер
Остальные ответы
Иван Карпухин Знаток (266) 6 лет назад
Реально если ты окончил курсы программистов
Владимир РыжавинПрофи (520) 6 лет назад
бро я видео смотрел, ну в общем не много промониторил вопрос в нете, они кричат что можно есть шаблоны, бери да делай
Иван Карпухин Знаток (266) можно но это игра будет слегка очень простая а если делать до толку то нужно понимать язык програмирования и прописывать всё самому
MIXPAPA Оракул (65463) 6 лет назад
Естественно замануха, особенно под айос. Под андроид тоже практически не реально, но чисто теоретически можно.
Владимир РыжавинПрофи (520) 6 лет назад
пока маниторил вопрос узнал что клиенты операционной системы iOS на сегодня вторые по численности а по покупательной способности на первом месте, системой этой пользуются в основном обеспеченные люди ,,,такой рынок сбыта нельзя оставлять без внимания ,,,у меня два варианта или я всё-таки сам разберусь и сделаю это мобильное приложение для себя или придётся денег платить разработчикам ,,,но этот рынок я не оставлю
MIXPAPA Оракул (65463) Сделай, кто мешает, но сначала получи достаточно знаний, набери девайсов и получи лицензию... Без этого, это только потеря денег. Начни изучение с чтения лицензии на ПО по разработке, чтобы не возникало дополнительных вопросов и не приводило к глобальным потерям времени и денег.
Anton Просветленный (34073) 6 лет назад
Не умеешь - лучше не делай совсем
Владимир РыжавинПрофи (520) 6 лет назад
пройду мимо, точно ошибку сделаю, рынок этот очень перспективный нельзя его игнорировать, разработка приложения на заказ слишком дорого для меня так как я весь ресурс в запуск дела сейчас направляю ,,,короче пока тупик
Юрий Ладога Просветленный (21014) 6 лет назад
если онлайн, то развод, идеей поделишься, увидишь свою прогу с другим автором.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) 6 лет назад
Да как занефиг делать. Нужно всего лишь иметь любовь к программированию. Одержимость к этому занятию. Сутками сидеть изучать языки программирования начать с простеньких прог, типа "Привет Мир!" и заканчивать работоспособными приложениями.

Конечно быстро не научишься. Уйдут месяцы и годы. Помню ещё в молодости изучая Спектрум написал к нему ассемблер-дизассемблер-монитор, который размещался в трети памяти экрана и имел размер всего 2 килобайта. Эту прогу я писал 8 месяцев, вылизывая и оттачивая каждый байт. Она прекрасно работала и даже использовала все недокументированные команды. Позже я переписал всю прошивку за полгода. Её размер был 16 килобайт и зашивался в саму микросхему типа БИОС.

Там сложнее оперируешь только с числами, а здесь всё видно и языки высокого уровня)))
Размеры прог на несколько порядков больше, байтоэкономия в далёком прошлом)))
Владимир РыжавинПрофи (520) 6 лет назад
языки не для меня а вот конструктор я собрать осилю, не знаю из той инфы которую я проманиторил по этому поводу я понял что можно самому из конструктора собрать ,,,дело через год моё уже работать будет, и чёт мне ну очень хочется чтоб моё мобильное приложение с моей продукцией тоже присутствовало на этом рынке
По прогнозам там ихним скоро через мобильные приложения будет продаваться чуть ли не 70% всего что в мире продаётся и если это так я тоже хочу быть участником этого рынка ,
А там глядишь может из маленького приложения с ограниченным количеством продукта размещённого на нем выросту в какой инет магаз мобильный крупный, привлеку тех кто производит продукцию того же направления, в ограниченном обьёме как и я, для сотрудничества расширится ассортимент и виды и продаж больше бует
Владимир РыжавинПрофи (520) 6 лет назад
про рынок растущий это верно я почерпнул инфу? и моя цель она реальная? не -не в огромный мобильный инет магаз это я так мечтаю я про работающий и привлекательный к сотрудничеству магаз ведь это вполне выполнимо или я не в ту степь подался всё таки и мне лутше побольше рекламных обьяв как говорится готовить и клеить на столбах и у подездов
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) Как я понял ты совершенно не осмысливаешь что такое программирование, зато ты прекрасно осведомлён как создать компьютерный магазин и зарабатывать на этом. Онлайн конструктор - это стартовая ступень. Игрушка, чтобы заинтересованный человек впоследствии купил более серьёзные продукты для профессионального программирования. Ты не о том думаешь. Тебе нужны люди, которые о том думают, но не смогут заработать на этом деньги. Вот и ищи их и создавай свой магазин))
chiraqtcev Знаток (270) 6 лет назад
Можно, но если ты хочешь, чтобы твоя игра появилась в каталоге Play Market или AppStore - раскрывай кошелек.

Не делай, если нет страсти, если ты хочешь сделать игру, то ты ее сделаешь.
Centerfold Gray Знаток (349) 6 лет назад
Вот здесь интересный конструктор .
Руку набить и всё будет отлично получаться.)