Здраствуйте, погадайте стоит ли переезжать в этом году в новый дом или нет, стоит ли рисковать?

Куда идти и сам незнаю Ученик (172), на голосовании 6 лет назад
Потянем ли по деньгам....
Дина 11 июля 91
Голосование за лучший ответ
Василиса Васильева Просветленный (36427) 6 лет назад
Придется ужиматься но все получиться)
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 6 лет назад
Нет
Дождитесь окончания года
Что-то возникнет непредвиденное и если вы переедете / будут очень большие расходы, лишние, так как в вашем доме что-то ещё не завершено и это потребует больших вложений
Куда идти и сам незнаюУченик (172) 6 лет назад
Да мы переезжаем в сентябре
Можно сказать в голые стены но платить будем только за коммунальные услуги
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) Там не завершено что-то Это может быть как проблема с водой или водоснабжением Я вижу так