Какая температура для Китайца нормальная?

Kameslut Ученик (1), на голосовании 6 лет назад
я себе Китайца завёл, так вот я не знаю на сколько он адаптирован под наши температуры, но так то в Крыму под 35 градусов тепла, он вроде не жалуется, по крайней мере мне ничего не говорит! так вот до скольки оптимальная температура для него? ( если что я про телефон :D )
Голосование за лучший ответ
Генка Круглов Мудрец (10052) 6 лет назад
Да ты что!
А я сперва подумал, что китайца себе завёл там в качестве халдея.
Пофиг темп-ра, хоть 40, хоть 45 градусов. Ничего им не будет, современным тело-нам.
KameslutУченик (1) 6 лет назад
ок спасибо, а про Китайца написал ради прикола))) просто в инструкции к телефону написано от 0 до 40 градусов, вот у меня и вопросы возникли)