Помогите с ПК??

Виктор Вконтакте Ученик (44), на голосовании 6 лет назад
Появляется иногда после 30....минут игры или установки больших файлов мать AM2+ DDR2
Дополнен 6 лет назад
Оперативку проверял на ошибки, все норм
Голосование за лучший ответ
Eazy-L Просветленный (29436) 6 лет назад
Нагрев процессора проверь. Возможно, это происходит из за перегрева. Он аварийно отключается из за перегрева.
Юрий Сушко Профи (674) 6 лет назад
С драйверами проблема
Виталий Просветленный (47802) 6 лет назад
Для начала проверь температуру и убери разгон если есть, потом уже заходи в гугл и пишу ошибку после надписи стоп
Иван Терентьев Профи (824) 6 лет назад
мб греется проц, мать, видяха, и срабатывает защита от перегрева (из-за которого может сгореть комп), почисти от пыли, проверь не высохла ли термопаста на процессоре, на чипе видеокарты, посмотри что с радиаторами на видяхе, материнке, кулере проца.
Виктор ВконтактеУченик (44) 6 лет назад
термопасте 3-4 месяца видяха 1050, а комп приоткрытый стоит, я думаю мать AM2+ и проц AM3 дают о себе знать, ведь мать с 2006-2007 года, а проц с 2008-2009 и оперативка 2 планки от кинкстоун по 2 гига, а 2 планки от Китай тоже по 2 гига, тайминги норм. разгона нет. я думаю проц. не греется, дело в матери... нужен ветерок в корпусе...
Иван Терентьев Профи (824) замерь температуру внутри корпуса, и температуру комплектующих