Какой посоветует бесплатный, безопасный и анонимный браузер или социальную сеть?

Cityzet Мудрец (10466), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пин Мыслитель (5306) 6 лет назад
нет таких.. полную анонимность тебе никто не обеспечит...
Остальные ответы
richard k Оракул (89657) 6 лет назад
Социальная сеть nnm.me
Орех Знаток (434) 6 лет назад
для браузера Opera, можно скачать бесплатно дополнение которое называется "SurfEasy proxy" - позволяет заходить на заблокированные сайты, но есть один минус - для анонимности выдается только 500 мб. А вообще помню год назад был для chrome отличный анонимайзер (он шел как дополнение, его можно было скачать с магазина chrome), без ограничений по мегабайтам, полностью бесплатный
kva Искусственный Интеллект (219080) 6 лет назад
Турбо-опера, плагин browsec, браузер Tor.
freedom wisdom Ученик (167) 3 года назад
Нужно ограничивать сбор ваших персональных данных и нужно ограничивать слежку.

Большинство не понимают в чем опасность и пишут «да кому ты нужен», а по факту могут являться частью эксперимента и даже не подозревают как их мнениями управляют.

Приватные режимы и режимы инкогнито также сохраняют и передают все ваши запросы. Только на вашем устройстве не сохраняется история, вот и вся разница.

Например, по слежке Mozilla собирает намного намного меньше ваших данных, чем chrome google, раз так наверное в 15-20 меньше! Поэтому смысл в этом есть! Ещё есть такой типа анонимный DuckDuckGo браузер, можете про него почитать.

Я вам рекомендую пользоваться поисковиком от [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Зашита от трекеров и хорошая альтернатива chrome.

Подробнее про слежку и защиту ваших персональных данных и почему это важно можно почитать тут
https://zen.yandex.ru/media/id/6017e5f08821d173374f1e15/slejka-v-seti-postoianna-kak-sebia-obezopasit-6017e7b22d3708189c819099
Kawhiit Leonard Ученик (151) 2 года назад
ТОР+VPN/ антидетект браузер как adspower +VPN