Мне 32 года. Я тяжело болен. Практически уже труп. Всю жизнь я прожил в страшной нищете, практически голодал, ходил

мыш Ученик (59), закрыт 6 лет назад
в рваной одежде не своего размера. всю жизнь по психушкам. по больницам, где лечил травмы головы, астму, кожные болезни. подозрение на онкологию. еле дышу. ни дня не работал - тяжёлая инвалидность. если не в больницах-дома в комнате в коммуналке, сосед алкаш избивал меня, разбил голову. а он мой двоюродный брат! я собирал бутылки и просил милостыню стоя на коленях чтобы купить еды. один раз набросился на людей с ножом, чтоб отобрать деньги-есть было нечего, жить не на что, потом в дурке на принудке лежал. весь больной-нет живого места. ни одного дня светлого в жизни не было - минуты светлой. Почему такое бывает? Что в наше время. когда столько всего есть, не самое уж голодное и отсталое время, в большом городе у человека такая жизнь была? за что так я жизнь прожил? почему такое людям даётся в жизни непосильное? хоть бы день за 32 года счастливый или просто без болезней и не в нищете, с хорошей едой в чистой одежде, без болей лекарств и т. д. За что людям такое даётся? бомжи - вы видите какие грязные, пьяные у них всё же в молодости что-то было часто, и не всю жизнь так прожили. почему так бывает? за что на одного человека столько горя?
Лучший ответ
koнстантин гончаров Мудрец (13853) 6 лет назад
А. может правда, забытый инвалид в центре Тунгусеого метеорита.
Остальные ответы
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 6 лет назад
Даже для бразильского сериала ЭТО - слишком...)))))
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 6 лет назад
Так мой товарищ мучился, пока в Америку не свалил. Сейчас всё ешё работает, на пенсию не хочет, ничем не болеет.
GHOST Искусственный Интеллект (139255) 6 лет назад
Наверное... тебе нравилось так жить - шевелиться нужно ..по жизни.)
мышУченик (59) 6 лет назад
что значит шевелиться как? а если школьную программу осилить не может и физически тоже. от физкультуры освобождён. тяжёлая инвалидность. мать уборщица. отца нет, родни нет (там какие-то психбольные тоже)
GHOST Искусственный Интеллект (139255) Тогда откуда барские замашки? Жри свою лапшу сам - а не вешай другим на уши.. Тебе она нужнее..)
николай агапов Искусственный Интеллект (100208) 6 лет назад
сами мы не месные
поможите на операцыу.
сгарил дом и все весчи.
Давид Гоцман Мудрец (13329) 6 лет назад
а интернет паблик Майл- ру?.. ты выходишь сюда умирающий и голодный с какого устройства? с коробки из под холодильника?

Кстате, коллеги.. в конце этого поста должна звучать музыка Селин Дион- Май харт вил гоу он
мышУченик (59) 6 лет назад
у меня есть ноутбук но он в плохом состоянии. если я его продам, ну, 1-2 недели хватит что-то из еды купить или долгов погасить, но морально тяжелее будет, быстрее сдохну - в окно тогда что ли весь день смотреть? 5-6 тысяч которые стоит старый плохой ноут ничего уже не решат
Давид Гоцман Мудрец (13329) я шатаюсь по помойкам как червяяяяк.. с детсва жизнь моя наперекосяк, канализационный люк моя двееерь (с).. Юра Хой
Фосген Ипритович Мудрец (12147) 6 лет назад
Блин. Блогеров развелось опять. У вас, что сегодня, день состязаний-кто кого перетроллит.?
aka Diesel Искусственный Интеллект (185461) 6 лет назад
Ой. Непрошенная слеза.
Продай комп, пожри хоть.
шамиль чахкиев Гуру (4485) 6 лет назад
Очень тяжелая история. Возможно ваш ответ вокруг вас. Попробуйте хоть в последние мгновения взглянуть на жизнь со светлой стороны, без фальши и, уже конечно без надежды. Природа - красивая штука. Может она вам поможет, как помогла многим до вас понять, что жизнь бывает и лучшей.
мышУченик (59) 6 лет назад
мне никто не верит. а я правду пишу. но про мать не написал. мама-уборщица ко мне хорошо относится а я бил её постоянно из-за нищеты и денег. это большой грех. и кошек бил (одну кошку убил)
иван ива Ученик (4) это когда ребёнком был (13 лет мне было)
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361695) 6 лет назад
для владельца быстродействующего компа и безлимита - такой опус - признак крайнего опьянения.
Бросай пить, а то кончишь как те шалавы в Изюме
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137944) 6 лет назад
Ты вполне бы мог себе заработать на хлеб сочинением коротких фантастических рассказов..
Anonima Utkina Знаток (492) 6 лет назад
Во первых, какой город?
Во вторых, естественный отбор, чел
ольга караваева Просветленный (25179) 6 лет назад
А может и правда такая непруха бывает!?
иван иваУченик (4) 6 лет назад
Вы знаете что такое вич+Саркома Капоши, шизофрения и т. д? Или Вы впервые видите. что нищеброд вичем и Саркомой болеет?
ольга караваева Просветленный (25179) Да у меня не было таких знакомых, все больше здоровые и успешные. Пересекаться с вичами и пр. не приходилось.
Slonyash Просветленный (23380) 6 лет назад
Инвалид детства 1-й группы - социальная пенсия на 1 апреля 2017 г. - свыше 11 тыс. руб. И ты с голоду умираешь? Не кизди...