Может ли волевой характер сочетаться с эмоциональной ранимостью?

Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1124), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
todase * Мыслитель (9607) 6 лет назад
Все люди эмоционально ранимы. Другое дело, что волевые могут управлять своими эмоциями и мы (публика) просто не увидим, что человек ранен:) Но ранен он будет точно также, как и не волевой.
Остальные ответы
.)/////// Искусственный Интеллект (258943) 6 лет назад
Да.
Я очень ранима.
Но внешне это мало заметно.
Все внутри.
В душе.
Это плохо, наверное.
Прежде всего для меня самой.
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
Да. Как ни странно. Иначе, не станет характер волевым.
*Паутинка* Искусственный Интеллект (108416) 6 лет назад
Каждый владеет эмоциями.. но... не каждый их проявляет.. Особенно человек с волевым характером.
Источник: Добрый вечер)
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 6 лет назад
Может) Просто не все это показывают
Источник: Доброго вечера!)