Че делать если все надоело.. заипало.. жизни нет.. больной.. вроде жить хочешь а не можешь

сергей киржаев Гуру (3565), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
никому не нужен
один сбухивается
другой обкуривается
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Филенко Гуру (4533) 6 лет назад
Выбросьте компьютеры в окно, интернет не для слабонервных. То ещё г... но.
сергей киржаевГуру (3565) 6 лет назад
и себя вместе с ними ??
Александр Филенко Гуру (4533) Себя не надо. Лучше выйти на район, с людьми пообщаться.
Полина Мартинес Мудрец (12352) 6 лет назад
...идущий следом ангел белый
прошепчет, что надежда есть.
Источник: Булат Окуджава
Александра Китова Знаток (357) 6 лет назад
Как понять не можешь? Ты неизлечимо болен? Если хочется жить - живи и преодолевай трудности с улыбкой на лице. Сам кайф почувствуешь от своей стойкости, упорства. В этом и состоит смысл жизни. Тебе же не всегда было так плохо, как сейчас. Были ведь радостные моменты, мгновения? Жизнь- одна, и не стоит ее растрачивать на жалобы, уныние, злобу. У тебя же есть близкие, родные люди, которые тебя любят, беспокоятся? Нужно жить не только для себя, но и для тех, кто тебе дорог. Не думай, просто живи и в печали, и в радости...
сергей киржаевГуру (3565) 6 лет назад
да ..неизлечимо болен.. инвалид ...живу один 6 лет.. по голове сильно ударили в 18 и 22 лет.. чето помощи нет... когда их не будет
я вобще не знаю как без общения по телефону...
у меня нет радости.. хандра печаль.. таблетки и уколы делают
овощем
Александра Китова Знаток (357) Прости... а что, из близких никого нет? Я имею ввиду родителей, друзей, родственников. Это, конечно, ужасно. Неужели некому помочь? Сочувствую, и желаю терпения и веры в себя.