Человек блуждает в чужой мудрости,. а дома он находится на своем месте? Ваше мнение?

jon golov Высший разум (128970), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
sv nik Мыслитель (6074) 6 лет назад
Моё мнение- это безответственность к себе, к родным и к будущему поколению!
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65090) 6 лет назад
Заблуждение от неведения
sv nik Мыслитель (6074) А вы этому рады?
Остальные ответы
вася иванов Профи (509) 6 лет назад
Не понятный вопрос. Мудрости чужой не бывает. В каждом существе есть мудрость. Материя Наш Дом.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 6 лет назад
Можете ли вы быть не сейчас или не здесь?..
jon golovВысший разум (128970) 6 лет назад
Я везде, и даже там, где я считаю, что меня там нет. и попробутйе доказать обратное
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) Что-то я не вижу сейчас вас в своём унитазе... Нужны ещё доказательства? ))
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253722) 6 лет назад
....мудрость может стать своей только когда она получена от мудрого человека и усвоена.

А в одиночестве дома - рождаются только тараканы, а не мудрость.
Фомин Андрей Оракул (74748) 6 лет назад
Домостроительство? Не всегда успешное.