Лицензионный Serious Sam 2 не видит сервер.

Максим Кухарев Профи (644), на голосовании 6 лет назад
Купили с товарищами Сэма в стиме. Хотели поиграть по сети. Как бы мы ни извращались с настройками, кто бы ни запускал сервер, другие его не видят. Где-то был совет, подключаться по ip, но это тоже не работает. Как подключиться?
Голосование за лучший ответ
й ц Гуру (3126) 6 лет назад
Используй эмулятор локальной сети - Tunngle, Hamachi или Evolve. Как настраивать и использовать в инете полно информации.