С чем связано, что у женщин одежды больше, чем у мужчин?

Moscow life Высший разум (1160475), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
сергей килевников Высший разум (545587) 6 лет назад
С ленью связано.. стирать лень..))
Остальные ответы
Андрей --- Оракул (52903) 6 лет назад
защищаются от нас - инопланетян :)))
Иван Николаев Просветленный (28680) 6 лет назад
С безудержной тягой баб к тряпкам.
КруглоеОснование Мудрец (11700) 6 лет назад
с тем что хотят лучше выглядеть
Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117304) 6 лет назад
Желание в одежде проявить свою индивидуальность
***** Искусственный Интеллект (139241) 6 лет назад
Хм ...очевидно - что бы раздевать было - дольше!!!
zheka-zloy Мудрец (16325) 6 лет назад
извечная проблема надеть нечего а так будет больше вариантов)
Natig Aliyev Мудрец (17035) 6 лет назад
Женщина должна быть неповторима.
Альбина Муратаева Гуру (4387) 6 лет назад
С тем, что женщина всегда хочет выглядеть неповторимо и неотразимо. Одежда в этом помогает. Она и создает и одновременно подчеркивает настроение, внутреннее состояние, индивидуальность в какой-то мере. женская одежда, она мало того, что разнообразна и сильно разнится от мужской, она и в цветовых решениях совсем другая.
Источник: http://www.kroyyork.ru/
Алёна Столярова Мастер (1062) 6 лет назад
Женщины-прекрасная половина человечества. Они просто любят хорошо выглядеть. Я вот например хотябы раз в месяц да заказываю себе здесь http://triko-iv.ru/ вещичку качество на высоте, хотя что тут говорить это же ивановский трикотаж.