а что такое НОВАЯ жизнь ?)

. . Гений (97475), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
которую так часто многие начинали... начинали) и так и не начали))
Лучший ответ
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) 6 лет назад
Наверно перефразируя известную поговорку, это должно быть хорошо забытая старая жизнь.
Остальные ответы
Новый День! Просветленный (36119) 6 лет назад
Покаяние и вера в Иисуса. Соблюдение десяти заповедей Божиих!
СтиХиЯ Мудрец (17719) 6 лет назад
новый город... новая квартира... новое окружение... новая причёска... новый гардероб... новая работа и другой любимый человек
Пепел Мастер (1092) 6 лет назад
с чистого листа без вредных привычек