А кого ты насквозь видишь?

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242946) 6 лет назад
родные думаю не в счет, их все видят насквозь)) Остаются пустобрехи и пустобрешки, слов как правило много, дел абсолютно мало.))
Остальные ответы
Тишина Просветленный (28971) 6 лет назад
Многое... скажем так...
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 6 лет назад
Кого?)))
Тишина Просветленный (28971) Гриш... многих... особенно тех кто дорог и симпатичен... и с кем есть хоть немного общения...
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 6 лет назад
многих.. от этого порой грустно.. за них