а у вас нет ощущения, что за вами наблюдают?

С Мыслитель (7696), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605889) 6 лет назад
Нет. Мониторофобией не страдаю)
.
Остальные ответы
Vik Гуру (2631) 6 лет назад
Есть, но не навязчивое, иначе это уже паранойя.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»… =)))
я Просветленный (21268) 6 лет назад
это удел шизофреников....
Повелитель ВселеннойМудрец (18086) 6 лет назад
Пум и ты шизофреник
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
Мне похер. Везде одни камеры... Мы под колпаком у Мюллера! Все, поголовно!!!
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
Временами, только после этого обычно стреляют
Ракот Маклауд Мыслитель (5681) 6 лет назад
А зачем тогда, нужен этот проект "ответы", социальные сети, телефоны с камерами? Как ФСБ нариков и террористов отлавливать? Пусть себе наблюдают, лишь бы с пользой!
Ирина Мирная Гуру (4185) 6 лет назад
Ощущения ушли когда я узнала, что так и есть. За всеми наблюдают, на фоне остальных проблем это мелочи. Наоборот стимулирует становиться лучше.
shamil hgjhgjgf Мастер (1206) 6 лет назад
Нет! Но я знаю что замной следят
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 6 лет назад
страх наблюдает всё никак уйти ни может
soia livanova Профи (888) 6 лет назад
С тех самых пор, как был сотворен человек, верные ангелы пристально наблюдают за человеческой семьей и исполнением Божьего намерения на земле (Притчи 8:30, 31; 1 Петра 1:11, 12). Праведные ангелы могли видеть, что большинство людей со временем отвернулись от своего заботливого Творца и не захотели ему служить. Это, без сомнения, их очень огорчило. Но когда кто-нибудь возвращается к Богу, ангелы на небе радуются (Луки 15:10). Поскольку эти духовные создания сильно переживают и волнуются за людей, Бог не раз посылал их, чтобы укреплять и защищать своих верных служителей на земле. ( Евреям 1:7, 14.)
Инна Можаровская Просветленный (36391) 6 лет назад
По большому счёту мы все под присмотром у Властителей Кармы.