Короче, знаю парочку случаев, когда девушка убивала во сне своего парня. Парни, спирте ли вы спокойно?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Одного сразу после свадьбы друга, пырнули, второго во время ссоры (не совсем во сне, если честно)). Третьего тоже пырнули, но он выжил.
Нельзя нас доводить, ну... нельзя, мальчики!
Дополнен 6 лет назад
*спите- мой Т9 отказывается нормально писать это слово
Лучший ответ
純一郎 Оракул (92095) 6 лет назад
а я знаю мужика, кот-го довели и он ей голову топором отрубил.
50/50
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Да? Ну... это слишком ожидаемо, а мы вас во сне)) ножом
純一郎 Оракул (92095) а мы не церемонимся, сразу быстро и чётко))
Остальные ответы
Надя Руднева Мастер (1405) 6 лет назад
А мне снился сон, что меня парень ударил во сне по щеке.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185461) 6 лет назад
Спокойно. Смотря сколько спирта.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
И шутка прошла бы, если б ошиблась я, а не мой тел (
aka Diesel Искусственный Интеллект (185461) Да ладно, я же с ответом.)) Спокойно, говорю ) И со спиртом и без него)
, Оракул (67895) 6 лет назад
Нужно следить за психическим здоровьем того с кем спишь ))))) и тогда не будут проблемы )
КруглоеОснованиеМудрец (11851) 6 лет назад
смотрел видео?)
, Оракул (67895) Что это ) Смотрел но не понял нифига
Меня тут нет и не будет Профи (800) 6 лет назад
Кровожадная Тамара снова онлайн.
Антихрист Аристархович Просветленный (26480) 6 лет назад
Это где такую бабу найти надо, чтоб она тебя пырнула? Хотя в семейках алкашей свои заморочки, нам не понять...
Меня тут нет и не будетПрофи (800) 6 лет назад
автор вопроса - разве не такая?
Антихрист Аристархович Просветленный (26480) Не знаю, она меня не пыряла и я с ней не пил.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Петербурженки))) ахаха
Антихрист Аристархович Просветленный (26480) Ааа... ну там быдлоты хватает, я в курсе)))