Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

***Вапрос к нежынатым... Какой должна быть ВАША женчина???. ляля...

МАТЯФЬКА НИКУСАЧИЯ... Высший разум (399122), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я - Шурик! Просветленный (39787) 6 лет назад
Я тожи человек, хоть и женатый, а женчин идеальных всё равно нету, у всех есть какая то ,,изюминка,,. Вот ты хомяков любишь, другая с парашютом прыгать любит, третья на дереве сидит сутками. А я вас всех обожаю, такими, какие вы есть.
Остальные ответы
Питер Штайнер мл. Гуру (3227) 6 лет назад
одна на всю оставшуюся жизнь
СЕРГЕЙ ****** Искусственный Интеллект (246910) 6 лет назад
А жынатым чо - женщины не нужны? Дискриминация!!!.:)))
АА Высший разум (1697300) 6 лет назад
А чего это к неженатым.. атвичаю.. она должна быть.. как мы с табой.. красивай и веселай ))
Aniri Искусственный Интеллект (113309) 6 лет назад
Я тоже встряну : легкой на подъем и солнечным человеком)