Какие мировые открытия и достижения по мнению украинцев мы русские у них нагло присвоили себе ?

Pratt and Whitney Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
koнстантин гончаров Мудрец (13853) 6 лет назад
А кто это украинцы? Жидва или селюки?
Может Костя с Крыма?
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130466) 6 лет назад
Пусть лучше скажут кто у них правил во времена Ивана Грозгного. или Екатерины 2.
олег Оракул (94188) 6 лет назад
Было бы над чем париться.
Suicide 666 Гуру (2501) 6 лет назад
Я русский, скажу лишние что раздражает. Но мы присвоили себе день победы. Хотя против Германии воевали пол мира, и США поставляла в СССР еду. И щяс русские кричат что только они воевали, что только они мир спасли. Но забыли что победила то ДРУЖБА. Это лишнее для вопроса но это так.
Крассава МуррсИскусственный Интеллект (159408) 6 лет назад
Хрена-се, какой ты урод корявенький!..
:Э)