Какой самый длительный салют вы видели? (сколько минут он длился)?

Александр Ефремов Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130456) 6 лет назад
У нас всегда стандартно, 15 минут и до свиданье.
Остальные ответы
Ilana Мастер (1314) 6 лет назад
В Париже на годовщину взятия Бастилии. Стояла смотрела около часа. Обалденное зрелище
Ежи Искусственный Интеллект (275255) 6 лет назад
В Новогоднюю ночь в городе Краснозаводск Сергиево-Посадского района Московской области, где собственно изготавливают эти фейерверки, салют не прекращается всю ночь. Кстати, ходить в это время по городу опасно. Того и гляди, около тебя чего-нибудь рванёт. Был там у приятеля в самом конце 90-х
Елена Прокопьева Знаток (250) 6 лет назад
Все зависит от вашего желания, особенно если вы заказываете его на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там все на ваше усмотрение. Мы заказывали максимум на 5 минут, но эмоции просто не передать словами. Аж дух захватывает. Надеюсь получиться повторить на мамин юбилей