Как по-другому назвать кошку "Каракал"?

Pantera Black Ученик (196), закрыт 6 лет назад
Дикая маленькая кошка. Каракал - как в переводе с турецкого "чёрное ухо". Или как называется самка каракала?
Лучший ответ
Тиаматра Оракул (83164) 6 лет назад
Так и называть - самка каракала.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 6 лет назад
Каракал-смесь пород. От саванны произошла. Кошка с характером и повадками собаки. Не в тему)))
ТиаматраОракул (83164) 6 лет назад
Каракал это вид дикого животного, который содержат некоторые любители...
Лиза Просветленный (27090) 6 лет назад
Каракал, или степная рысь.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 6 лет назад
Каракал в тюркских языках: кара- черный, кулак-ухо. Итого- черноухий. Пустынная рысь.