Чурки, осетины, грузины 30 лет только к симпатичным девушкам пристают или им пофиг на внешность?

Spilling Up With Cockie-Mockie Знаток (335), закрыт 6 лет назад
Мне 16 лет, я на улице днем была одна. Было вокруг много людей. Ко мне два придурка кавказца захотели подкатить. Я живу во Владикавказе и я русская. Им около 30 лет. Им пофиг к кому подкатывать или им важна приятная внешность?
Лучший ответ
Ольга Сергеевна Мыслитель (5322) 6 лет назад
Им пофиг ...они с гор спустиль ...ни воспитания, ни образованности
Spilling Up With Cockie-MockieЗнаток (335) 6 лет назад
значит не факт что я симпатичная милая, раз ко мне подкатить хотели два урода?
Ольга Сергеевна Мыслитель (5322) Без понятия !!!Фото не видела
Остальные ответы
Роман А Гуру (2977) 6 лет назад
Зависит о воспитанности, трезвости и религиозности
Spilling Up With Cockie-MockieЗнаток (335) 6 лет назад
а они по внешности отбирают или им наплевать кого?
Роман А Гуру (2977) См. Выше) алкашу так наплевать кого. А трезвый истинный мусульманин и к красивой не полезет
Юлия Семенова Знаток (345) 6 лет назад
По сравнению с ихними местными девушками, мы все красавицы
Spilling Up With Cockie-MockieЗнаток (335) 6 лет назад
во владикавказе много красивых девушек. они ухоженные и макияж. тогда что?
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
у них девки страшные как смерть и усатые, а ноги волосатые, мартышки с сиськами ))
Spilling Up With Cockie-MockieЗнаток (335) 6 лет назад
а мне тут сказали что я сама стремная чурка не красивая. раз ко мне такие подкатывают. это троллинг или правда?