Как правильно запитать еще 2 видеокарты (без докупки БП)?

Михаил Роголь Ученик (151), на голосовании 6 лет назад
Всем доброго времени суток уважаемые спецы) Начал майнить и толком практики нет, хоть и пытаюсь начитаться, но без специалистов боюсь действовать ибо не спалить все к чертям)
Есть 4 видеокарты, 2 подключил через имеющиеся разъемы VGA на БП и кабеля 6+2 pin, но проблема в том, что таких разъемов с кабелями 6+2 только 2
Есть райзер
И такие еще кабеля в комплекте с БП
Голосование за лучший ответ
я - Мудрец (13337) 6 лет назад
Берешь еще один бп к нему цепляешь 2 видюхи а к первому 2 видюхи и материнку, вот и все. Главное не делай так что райщер питается от одного бп а карта через 6 пин от другого, 1 карта от 1 бп
я -Мудрец (13337) 6 лет назад
Можно купить переходники 6пин - 2 молекс но я таким вещам не доверяю место соединения скорее всего будет греться, хотя хз какие карты, можно попробовать. Переходники стоят 100 руб, цепляешь на раздельные ветки молексов
ПалкоВводецъ Оракул (67388) 6 лет назад
Люди у которых по 30 штук - видюх Gtx 1060 стояло, избавляются от ферм, так как заработка ни хрена не стало, а ты с 4 майнить собрался, )))) Удачи !
Максим Орлов Гуру (3373) 6 лет назад
если мощности БП хватает, то купи переходники 2xMOLEX -> PCI-E
https://www.dns-shop.ru/product/918dcb061b72526f/slejf-noname-8-pin---molex-x2/