а у вас было такое? вы кому-то нравитесь, а когда вы видите вы злитесь,

малая Гуру (3934), закрыт 6 лет назад
Раздражаетесь, беситесь, а он вам ничего плохого и не сделал. что это такое?
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
У меня наоборот. Есть человек, который гадит постоянно.
Не знаю, чего добивается.
Незабудка 100500Гуру (3537) 6 лет назад
Ой, это я )))))
. Искусственный Интеллект (367246) Ага
Остальные ответы
N Y Знаток (346) 6 лет назад
да, когда какой-нить 40-50-летней тетеньке понравлюсь и она начнет меня пусть даже вежливо домогаться, меня это оч сильно злит.
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
Это болезнь называется синдром ЧЗМ и да такое бывает когда чувствуешь свое доминирование.
антон Знаток (359) 6 лет назад
ну если ты ему понравилась, но он не предпринял никаких действий в направлении сближения, то есть знакомства.... то поэтому и раздражаешься.... сама то ты как девушка не можешь проявить инициативу, а он её тоже не проявляет ...выходит что он тебя как бы подразнивает своим взглядом, но на этом ваше несостоявшееся знакомство, закончилось...
малаяГуру (3934) 6 лет назад
А сейчас что с ним стало? бог шилбан ему дал? чего явился? он своим появлением меня только бесит и раздражает..
антон Знаток (359) ну во всяком случае если ты испытываешь по отношению к нему хоть какие то эмоции, значит ты к нему не равнодушна.... а если ты к нему не равнодушна, то он понимает, что для него ещё не всё потеряно, и он может продолжать в том же духе, чтобы заполучить твоё внимание