Периодически перезагружается компьютер и в это время моргает свет. Что делать?

ffdwefr Профи (681), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Папа Римский Оракул (97487) 6 лет назад
купить ББП - блок бесперебойного питания
Не нужен Просветленный (26145) 6 лет назад
В сети падает напряжение. Скорее всего соседи ближних домов кондиционеры включают. Трансформатор слабый. Как писали выше - купи бесперебойник (ИБП).
Н.О.Р.М. Мыслитель (5001) 6 лет назад
купить нормальный БП! с автоматическим корректором напряжения 100-250вт! ТАМ БУДЕТ НА БП НАПИСАНО!

Была у меня такая проблема. БП такой решил.