Русский человек для вас это кто? Как вы судите русский или не русский?

Яна Профи (752), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Suicide 666 Гуру (2501) 6 лет назад
Я скажу как русский, русский человек - это соотечественник, человек одной и той же нации)))
КОТРИАРХПросветленный (23501) 6 лет назад
а национальность как определить?
Suicide 666 Гуру (2501) Если человек говорит на русском, значит он русский)
Остальные ответы
Amrakh Abkulov Знаток (396) 6 лет назад
Русские? а их нету, осталась только нация русский, а расы нету ...300 лет дают о себе знать
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 6 лет назад
Это человек русской культуры, любящий Россию, поддерживающий русские традиции и говорящий на русском языке.
Лиза Просветленный (27090) 6 лет назад
Я за интернационал. На национальности не зацикливаюсь, мне без разницы: русский ты, чувашин или мордва, например. На лице не написано, ну, не в паспорт же заглядывать.
Сама себе и солнце и луна Оракул (89998) 6 лет назад
Славянская внешность и родной язык русский- исчерпывающе, чтобы понять,
что это - русский человек
В. М. Просветленный (41832) 6 лет назад
Как-то определяю, но терплю. Вот собачка моя, хотите верьте или нет, сразу лает и пытается куснуть. Не толерантна она совсем. А как распознаёт х. з., видать зверьём иноземным, ей неизвестным воняет.