Случайно переместила файлы с диска C на рабочий стол и в диск D

Robyn Fenty Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Как теперь максимально безопасно от них избавиться?
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (332310) 6 лет назад
можете переместить те файлы которые переместили обратно
Robyn FentyУченик (97) 6 лет назад
а с ярлыкомч то делать? кстати, я посмотрела и файл hosts есть на диске с, мне его просто удалить?
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (332310) оне есть, он не может не быть
Оркадий Криштофеновое Фиолетовое Небо с кабзистыми облаками, енот Ученик (154) 6 лет назад
Теперь от них не избавиться, он уже хозяйничают на любых дисках которых им только надо
Krizz Искусственный Интеллект (109467) 6 лет назад
Случайно?
Это примерно как само всралося?
Robyn FentyУченик (97) 6 лет назад
лол нет, если честно не помню как это произошло вообще, просто нашла на рабочем столе щас
Не нужен Просветленный (26157) 6 лет назад
Правой кнопки мыши - Отменить перемещение
Саня Искусственный Интеллект (122842) 6 лет назад
просто удали. страшного ничего не будет, и виндовс будет работать
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
... Ярлык - просто удаляется совершенно безопасно...
- и загляни в ЭТК, Хостс - есть там этот документ, перед удалением )
Robyn FentyУченик (97) 6 лет назад
хостс есть на диске с, мне удалить с рабочего стола теперь?
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) Да - он там не нужен.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (148479) 6 лет назад
ПКМ по файлу => Свойства => вкладка Общие посмотри что это ярлык или сам файл, там написано будет. Если ярлык удали
Robyn FentyУченик (97) 6 лет назад
диск с ярлык, а вот хостс нет, но мне уже посоветовали его удалить что яи сделала, но на самом диске с он есть
Smailik Искусственный Интеллект (118746) 6 лет назад
Если это системные файлы ( hosts) — даже при удалении, при очистке корзины система тебя оповестит об этом или не даст тебе просто так их удалить . Попробуй запустить Восстановление системы либо правой кнопкой мышки - Восстановить . Но если тебе нужно от них избавиться и ты уверена в их бесполезности, вероятней всего нужно права Администратора либо анлокером попробовать удалить