Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы готовы отказаться от просмотра российского кино?

Мудрец (11809), закрыт 3 месяца назад
https://news.mail.ru/politics/30252780/?frommail=1 А смотреть их за деньги, великая роскошь.
Лучший ответ
Российское кино никому не нужно даже даром... Посмотрите на рейтинги русских (не СССР) фильмов.
Остальные ответы
я и так его не смотрю. уже много лет
Смотря чего ДМБ и " Ликвидацию" да ещё и Поддубного- не жалко и за деньги посмотреть
Комментарий удален
Давид Гоцман Мыслитель (9328) на самом деле есть много приличных кинов-сериалов))
Какая трагедия! Как теперь жить-то!
горе-то какое!
Итак не смотрю, просто нечего.
я не плачу, так смотрю, 400 р в месяц я и так за нет плачу, пусть с этой суммы и дербанят
Комментарий удален
Комментарий удален
Какую хрень Путину на подпись сунули а он подписал!
Я только хотел Михалкову письмо написать - Никита С. - Дайте возможность на Украине посмотреть те фильмы за которые вы только что раздали 100 000 000 рублей ладно бы своих, но денег пенсионеров,
Дайте посмотреть - чем вы так мировую культуру облагодетельствовали.
Мы нищие на Украине, жрем буряк с хреном вместо борща, дайте же насладиться исскуством.

Но нет, глух и нем зажравшийся подлиза у всех режимов (США придут в Москву - он снимет "Спасение рядового Райана-2")
Он инет закрывает - очень денги нужны на новые фестивали
Российское кино для меня- пустой звук, куча говна и т. д. Но ты не понял - речь не только о российском кино, а об авторских правах на вообще какое- либо кино! Тоесть - КИНА НЕ БУДЕТ !!!Я уверен - платить за фильмы будут единицы... Тем более, что никто не хочет получить "кота в мешке" - подавляющая часть фильмов сейчас вообще не поддаётся просмотру ввиду их крайней поганости !
Кстати - :-))) А мне очень нравятся российские сериалы - баллада о бомбере, волчье солнце, оптимисты, смерш, военная разведка !!!Ну очень интересные сериалы! Седьмой сезон " ходячих мертвецов" в подмётки не годится ни одному из выше перечисленных сериалов !
Похожие вопросы
Также спрашивают