Насколько хорош был He-162А?

Денис Прудских Гуру (4938), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150459) 6 лет назад
То же что и "Наттер" (да и Ме-262) - недоработанный ("сырой"), оне к месту и не ко времени. Ну и Арадо-234 в одном ряду с ними.
Остальные ответы
portos Оракул (55002) 6 лет назад
Обхохочешься. Движки слабые.
Елена МихайловаОракул (63198) 6 лет назад
один движок
portos Оракул (55002) Виноват. Тем не менее. Из Фау-1 сделать истребитель - бред.
Дед Пихто Искусственный Интеллект (107968) 6 лет назад
исполнительный, безусловно.. но без фантазии
Елена Михайлова Оракул (63198) 6 лет назад
Хейнкель He-162 Volksjäger — немецкий одномоторный реактивный истребитель, стоявший на вооружении люфтваффе во время Второй мировой войны. Также носил имена «Salamander» (Саламандра) и «Spatz» (Воробей). Скорость макс -870 км\час

He 162 Volksjager был сконструирован, построен и испытан в кратчайшие сроки - за 90 дней. Он стал самым быстрым из всех самолётов той эпохи, принимавших участие в боевых действиях.