Кот ушел из дома уже как две недели раньше уходил, но на день или два, стоит ли ждать или уже не вернется?

Ева Иванова Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Себастьян Сальгадо Гений (75675) 6 лет назад
И что, если я скажу не ждать ты его сразу перестанешь ждать? Ну не жди, чего мучиться.
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 6 лет назад
тамв вппУченик (100) 6 лет назад
для спасения животных есть очень много дел в миллионы раз более важных
dj Оракул (61892) 6 лет назад
Вам никто точно не ответит. Ходите ищите, зовите в ночное время, ночи сейчас светлые и короткие. Не нужно было отпускать и вообще приучать к улице, на улице кошек подстерегают множество опастностей.
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
вернётся через 3 месяца, обязательно