Не пищит спикер, нет подключения к монитору

Yui_Hirasawa Знаток (389), на голосовании 6 лет назад
Решил я разобрать комп - почистить, тихонько прочистил все кисточкой, собрал, сейчас включаю - Комп работает, спикер молчит, монитор чёрный. Пытался вынимать оперативу - спикер пищит. Переключал монитор на встроенную графику - ноль эмоций. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Не нужен Просветленный (26145) 6 лет назад
Дело в оперативке. Чисти оперативку ещё раз и плотно её вставь, но переломай её.
Yui_HirasawaЗнаток (389) 6 лет назад
Мой комп - наркоман
Я его разобрал, почистил как родного, А теперь он когда видит оперативу в дуалрежиме мою - еб**тся как ненормальный, Просто наотрез отказывается работать, Причем я пробывал оба двухслота - одна и таже эмоция, даже по разному вставлял, Даже биос скинул - все так же
Не нужен Просветленный (26145) Просто пыль попала туда, куда не должна попасть. Продолжайте чистить память и продувать слот, куда вставляется планка ОЗУ.
Smailik Искусственный Интеллект (119931) 6 лет назад
Так операционная система не запускается у тебя . Сбрось настройки cmos bios . И ещё : / ...пытался вынимать оперативу .../ Ты хоть отключал компьютер и периферийные устройства, подключенные к нему от сети? Знаешь, чтотакое статическое электричество? Даже оно может вывести планку оперативной памяти из строя, и одна паршивая овца испортит всё стадо
Red Искусственный Интеллект (157024) 6 лет назад
если блок питания не отключил от розетки и не выдернул шнур монитора то мать труп