Может ли несовершеннолетний ехать ночью на поезде?

Aleksandr Loskutov Ученик (244), закрыт 6 лет назад
Может ли несовершеннолетний ехать ночью на поезде если время прибытия в пункт назначения - дневное?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иванна Иванна Оракул (62771) 6 лет назад
))) Думаете, несовершеннолетних на ночь из поезда выгоняют?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 6 лет назад
ехать может, ходить по рельсам не может и без билета на станции торчать - вдруг криминал какой
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
с 10 лет может без сопровождения
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 6 лет назад
Лучше с целью личной безопасности ребенка до 18 лет отправлять под присмотром взрослых, хотя бы знакомых людей.
Oleg NazarovМудрец (10558) 6 лет назад
Вот только согласится ли 17-летняя дылда ехать под присмотром "взрослых"? Не знаю, лично я в 17 один по всему СССР гонял!
В СССР совсем времена были другие