У Вас бывает такое.. смотришь.. вопрос клёвый.. просто есть на што ответить... а задал ученик...

Деда Ленин Мудрец (10134), закрыт 6 лет назад
и отвечать тупо не хочется?.. потому што почти все ученики это либо тролли недалёкие ..либо остальная лабуда непонятная))
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (458119) 6 лет назад
По одёжке и количеству баллов судят только Дураки.
Остальные ответы
Кот Мурзилка Мыслитель (5009) 6 лет назад
Ученики это 90% забаненные в прошлом Мастера..
Деда ЛенинМудрец (10134) 6 лет назад
а блин я об этом не подумала) спасиб)
Юлия Благославская Мастер (1386) 6 лет назад
Если вопрос интересный, я отвечу по-любому.
Иван Николаев Просветленный (28680) 6 лет назад
Половина учеников - это те, кто не хочет, чтоб их называли Искусственными Мозгами.
Дима Шелег Мудрец (14721) 6 лет назад
да знаешь, учитывая все факторы данного ресурса, то как-то и не парит
София Искусственный Интеллект (210620) 6 лет назад
А ещё ученик - это просто начинающий ответчик, и умных среди них не такая уж редкость.
Давид ГоцманМудрец (13329) 6 лет назад
редкость.. поверьте, редкость
София Искусственный Интеллект (210620) Мне, значит, больше повезло. Если ученик - не школота, конечно.
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 6 лет назад
Много вопросов прикольных, только удаляют их раньше чем ответишь.
Давид Гоцман Мудрец (13329) 6 лет назад
редко.. редко.. В основном малограмотная чущь
murzik99rus Искусственный Интеллект (490364) 6 лет назад
Ответы на большую часть технических вопросов можно найти в учебниках...
Помнишь замечательный лозунг "Ответов" ?
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ поиск ответов на сложные вопросы... Теперь это в прошлом.
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 6 лет назад
устами их истина глаголет)))