Какие виды животных/насекомых существуют в природе, которым приходится конкурировать с более сильными видами?

Ильдар Профи (543), закрыт 6 лет назад
Буду рад конкретным примерам. Заранее спасибо!)
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266663) 6 лет назад
все. Абсолютно.
kombyМудрец (11070) 6 лет назад
В качестве исключения можно привести динго, как единственного крупного хищника в австралии
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266663) а второй пример -- её родитель -- человек.
Остальные ответы
GP Game Ученик (163) 6 лет назад
муравей, он может поднять вес в 7 раз больше чем он сам