плохо заводится форд трандит на горячею.

евгений Профи (514), закрыт 6 лет назад
на холодную заводится с пол тыка, а вот проедешь километров 20, двигатель нагревается и перестаёт хорошо заводится
Лучший ответ
Вежливый Человечек Оракул (50969) 6 лет назад
Если бензинка, то пора менять датчик положения коленвала.
евгенийПрофи (514) 6 лет назад
дизель у меня
Остальные ответы
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 6 лет назад
Очень позднее зажигание! На горячем - тапок в пол до упора и крути, не отпуская и не поддрочивая педаль, пока не запустится! А зажигание всё-же отрегулируй!
евгенийПрофи (514) 6 лет назад
проверяли зажигание, сказали всё в порядке и апаратуру тоже проверили и тоже всё хорошо.