У меня есть кошка

Дарья Глушкова Знаток (396), на голосовании 6 лет назад
Иногда.. когда в комнате тихо.. ни шороха. Она резко вскакивает и смотрит тупо в одну точку и никуда не отворачивается.. просто смотрит в пустоту. И меня це немного пугает. Из-за чего кошка может просто сидеть и смотреть в стенку?
Дополнен 6 лет назад
Еще говорят что кошки видят призраков.. правда ли це?
Голосование за лучший ответ
Дима Шелег Мудрец (14721) 6 лет назад
ну это ж коты, у них своя атмосфера
alt Гуру (3076) 6 лет назад
Тебя запугивает.
АнтреКот Искусственный Интеллект (178839) 6 лет назад
Да мало ли чего у неё на уме? Захотела и вскочила.
AAA Оракул (51573) 6 лет назад
я нахожу тогда там очень мелких насекомых
H4tr9d Просветленный (28073) 6 лет назад
таракана на стенке увидела
Нуб Сайбот Чёрный ниндзя Мастер (1320) 6 лет назад
Призрака видит, животные на такое способны
Андрей --- Оракул (52900) 6 лет назад
Потому что они видят больше, чем мы. Всё ок.
Нет Нет Мудрец (10510) 6 лет назад
многие люди связывают это с мистикой, но я бы не сказал, что кошки мистику могут видеть. не, ну как бы могут, но далекооо не всегда это взаимосвязано. я на 100% в этом уверен, и это при том, что я в некоторой степени религиозен и сталкивался с различными такими вещами
dj Оракул (61891) 6 лет назад
Может мошку какую нибудь увидела, а может у вас дома какая нибудь сущность завелась. Говорят, что кошки живут сразу в двух измерениях и видят духов.
Оксана Мудрец (16450) 6 лет назад
Скорее всего, увидела маленькую мошку. У кошек зрение острее. Мои часто так мошек ловят, в окно летом всякая дрянь залетает.
Яйко Куркиннен Мыслитель (8995) 6 лет назад
Ааа, та не, у меня так же, мышь чует за стенкой или в стенке, если двойная
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Значит что-то увидела, чего мы не видим
Herbst . Мыслитель (9573) 6 лет назад
это для вас ни шороха, а у кошек слух намного острее