Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могло быть, что каждый отдельный CD, видео инструкцию к нему дама комментировала индивидуально? Крупная партия программ.

кладовка заподлицо Просветленный (32082), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ну слишком быстро рассказывается текст на диске и субтитры шустрые даже если делать паузы.
Дополнен 6 лет назад
Мюзик Макер 2013. Эта программа имеется в виду. Остальные просто из темы медиа ОС или ЭксПи Виндоус.
Дополнен 6 лет назад
Она там и песню исполняет. Звезде за падло комментировать работу с музыкальными инструментами на компьютере наверное. Это и понятно. Хорошо поёт, громко.
Дополнен 6 лет назад
Ловкость высокая. Законы Германии, регистрироваться в Англии, размещать в США.
Дополнен 6 лет назад
"Вступительное видео" там это называется. Конечно должны быть и более подробные разъяснения, если такой путь контроля при НАТО гарантирует высокое качество продукции на рынке изделий, извиняюсь за выражение.
Лучший ответ
. Просветленный (26506) 6 лет назад
постоянно
кладовка заподлицоПросветленный (32082) 6 лет назад
Другие не слышал, но коробки видно по ссылке.
Остальные ответы
грузчик кладовщика Мудрец (11263) 6 лет назад
Это известный эффект, когда думают, что высокая скорость речи - это признак мудрости. Всё наоборот может оказаться.