Наука
+4Героиня Татьяны Друбич изучала книгу по анатомии, с раскладкой всех органов. Очень нужно знать что за учебник, год выпуска?
В фильме Сергея Соловьева "Черная роза-эмблема печали, красная роза-эмблема любви"? героиня Татьяны Друбич, Александра изучала книгу по анатомии, с раскладкой всех органов, строение человеческого организма и тд.. Очень нужно знать что за учебник, какого года выпуска?
См. третье издание 1967 года. Тогдашняя классика.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Атлас_анатомии_человека_Синельникова
* * *

Зачем, разве анатомия человека с тех пор изменилась?