скажите эта дива покинула мир своей смертью или её убили?

Tatiyana Ученик (246), закрыт 6 лет назад
1 июня 1926
Но́рма Джин Мо́ртенсон
Дополнен 6 лет назад
Бывший агент ЦРУ признался в убийстве Мэрилин Монро перед своей смертью! Вот что он сказал : "У нас появилось свидетельство того, что Мэрилин Монро переспала не только с Кеннеди, но и с Фиделем Кастро. Мой начальник Джимми Хэйворт сказал, что она должна умереть, и я должен устроить, чтобы все выглядело как суицид или передозировка. Мне раньше не приходилось убивать женщин, но я подчинился приказу. Я сделал это для Америки! Ведь Монро могла передавать коммунистам стратегически важную информацию, а мы не могли допустить этого"
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263829) 6 лет назад
если бы она мешала политикам, навряд ли бы действовали лояльно, времена не те были....
она сама себя довела до этого.
Остальные ответы
влад шохин Искусственный Интеллект (146988) 6 лет назад
А ху из ноу? Мерилин Монро шикарно давала!
влюбленная Кассиопея Ученик (107) 6 лет назад
на мерлин монро похожа
TatiyanaУченик (246) 6 лет назад
вообще-то она и есть. Её настоящее имя Норма
влюбленная Кассиопея Ученик (107) ааа читала про нее книгу она покончила жизнь самоубийством выпив коньяка и наглотавшись таблеток и целые сутки лежала мертвая в кровати ибо некому было позвонить телефон молчал ее нашел продьюсер когда она не вышла на сьемки почитайте интересно
Чебураш Рамзанович Поджигай Мудрец (18162) 6 лет назад
а что это за мужик ?
Дмитрий КолосовМыслитель (7835) 6 лет назад
ты про что? это жэ Мэрлин Монро))
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84958) 6 лет назад
чем вас не устраивает официальная версия?
TatiyanaУченик (246) 6 лет назад
нормально, в России так же прибирают. Яркий пример Немцов, и еще много кто...
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84958) Нет, не так же. У нас все топорно без прекрас. Про секс с Кастро мегабред. Посмеялся.
Вера Любовина Мудрец (18454) 6 лет назад
Своей. Мараться никто б не стал.
Личный кабинет удалён Мастер (1727) 6 лет назад
Ее убили, так и не смогла играть в роли "серьезной"блондинки