Какую специальность лучше получить: историк или учитель истории и обществознания? Почему?

Леонид Сверчков Знаток (417), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
b0r iPad Мыслитель (9355) 6 лет назад
Если ты станешь историком - ты станешь профессиональным вруном. Историю пишут победители. А победителями в России оказались прозападные силы, которые исказили и переврали всё. Официальная история - это просто набор заштампованых мифов с вкраплением избранных фактов. Поэтому говорят: История - не наука...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8789) 6 лет назад
Одна хуже другой, блевотина какая-то.