как подружить rt-n16 DD-WRT v3.0-r30631 mega (09/14/16) и модем e3372s? с компа заводится

Skarobey Профи (530), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оркадий Криштофеновое Фиолетовое Небо с кабзистыми облаками, енот Ученик (154) 6 лет назад
Они не собираются общаться тут три кедра, один негр это rt 16 второй китаец это ddwrt а третий это араб e3372s
SkarobeyПрофи (530) 6 лет назад
протокол один, роутер видет модем, индикатор горит синим, до обновки роутера модем мигал красным.