В чем причина неудач, которые посыпались на меня в последнее время? Анжелика, 06.06.1996

************* Профи (859), на голосовании 6 лет назад
Нет ли на мне сглаза, порчи? Может быть есть завистники? Или это все стечение обстоятельств?
Голосование за лучший ответ
Ольга МММ Мастер (1171) 6 лет назад
Не так уж все и плохо....
Эльвира ТёмнаяГуру (2511) 6 лет назад
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Когда встречу мужчину для любви и создания семьи? Марина 21.04.1986
Василиса Васильева Просветленный (36427) 6 лет назад
нету на вас ничего) неудачи временные скоро все изменится и наладится, а еще до конца года все станет так хорошо, что вы сами себе будете завидовать)))
Лилия Руно Оракул (88843) 6 лет назад
Зависть есть к вам...
И негатив от этого идёт
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 6 лет назад
Все следствия случайного выбора. Твоего и других людей.
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14539) 6 лет назад
У Вас есть одна завистница, от которой на Вас идет регулярный переброс негатива.
Николь Высший разум (2328673) 6 лет назад
Это результат ваших ошибок, нет у вас порчи