Что за браузер в десятке - Эдж? Уже пятый час бегает, не могу порушить.

Виктор Пронин Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Eiden Pearce Мыслитель (5346) 6 лет назад
Вообще хороший браузер. Перейдя после многих лет хрома на семерке, на 10-ю, уже год как не ставил другие браузеры.. едж прекрасный скачок вперед после IE )
Виктор ПронинУченик (83) 6 лет назад
Да, спасибо за комент. Всегда себе говорю: "не любишь? Может не понял?". Взял старый асус ам2 сокит атлон 4400, поставил в него 8 гигов д2 вбил десятку: всё летает даже без штатных драйверов. Плата бесшумная, видео от энвидиа набортное, два иде, четыре сата - ставь любое старьё и пашет. Просто тащусь в тишине и скорости. В игры мне не играть.
Остальные ответы
Бублик Оракул (61246) 6 лет назад
в общем не плохой но мало к нему пока примочек нужных
Vano Ru Оракул (53110) 6 лет назад
а зачем рушить?
Виктор ПронинУченик (83) 6 лет назад
Хочу волком броситься на неисправность, а их нет!
алексей гаврилов Гуру (4712) 6 лет назад
"Что за браузер в десятке - Эдж?" Это стандартный браузер, как в 7-ке и 8-ке internet explorer.
Anton Просветленный (34075) 6 лет назад
Это типа новая программа для скачивания браузеров
͏ Мудрец (15075) 6 лет назад
Дробью по ногам... ))
Red Искусственный Интеллект (157153) 6 лет назад
охуенны й брауз который постоянно отправляет просмотренный страницы хрен куда поймешь