Кто удалял миндалины? Кто удалял миндалины, сколько дней держали в больнице и потом на больничном?

Кристина Тасёнкова Ученик (113), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 6 лет назад
А отказаться то уже никак нельзя от такой зверской операции
Вообщем мне в детстве удаляли миндалины, в больнице лежала всего 2 дня то есть выписали на 2ой день после операции и потом в школу не ходила еще с неделю
Кристина ТасёнковаУченик (113) 6 лет назад
почему зверская? зачем отказываться, у меня хроничекий тонзиллит.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) потому что очень болезненная и кровавая - вот садят в кресло, привязывают к нему веревками, обкалывают минадины анестетиком а потом скальпелем, и петлей их удалялют - я орала от боли да и еще потом вмсето хр тонзилита противный хр фарингит начнется то есть тоже болит горло. но уже будет почти все время воспалятьс яи сохнуть задняя стенка глотки и блин не лечится это никак - а что у вас уже осложнения пошли от тонзиллита и что есть серьезные показания для опеарции
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Мне их-удаляли в 6,5 лет; утром была операция, а вечером меня, уже, забрали и увезли домой.