минисрафт как наусицса етратъ в менесруфтек?

PLUR_Police Мастер (1107), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
теисть ни етратъ а еграть*
Голосование за лучший ответ
Водолаз-Смеситель Мыслитель (6645) 6 лет назад
Нужно короче его скачать
PLUR_PoliceМастер (1107) 6 лет назад
а ка к ево скатят?
Елена Мудрец (15096) 6 лет назад
Ну для начала что там учится, скачай версию 1,12 она все сделает за тебя, серьезно там есть даже о том как надо мышью управлять и рецепты есть. и о господи у меня есть друг есму толи 6-8 лет без разницы, он пишет почти как ты) это п...

кем надо быть чтобы не уметь играть в майнкрафт (рецепты не в счет) серьезно это ж кубики.
Источник: личный опыт + не спам + стаж 4г
PLUR_PoliceМастер (1107) 6 лет назад
а ка к скачатъ е6аний в рат ка к ево скатац????
Елена Мудрец (15096) ща бы матерится лет в 5 или 4, ну что уж... пофиг, как хочешь вот отсюда качай там первый же пост со скачиванием (синий текст) https://vk.com/tlauncher?w=wall-26018968_115103