Здравствуйте! Вы можете мне помочь? Мне разработали логотип для моей компании. Я его еще не оформил.

РУСЛАН СЕДЫХ Знаток (425), закрыт 6 лет назад
Потом выяснилось что этот логотип ранее использовался на обложке музыкального альбома заграницей. Если я его буду использовать на своей атрибутике, чем мне это грозит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Михеев Знаток (433) 6 лет назад
Знаешь этот логотип уже зарезервирован. И владельцы этого логотипа имеют право подать на тебя в суд. За нарушение коммерческих прав. Если ты это сделаешь конечно)
РУСЛАН СЕДЫХЗнаток (425) 6 лет назад
Если логотип видоизменить немного, это спасёт ситуацию?
Дмитрий Тургенев Мастер (1868) 6 лет назад
Мы когда рекламу своей компании делали то на день молодежи заказали шарики с логотипом нашей компании и радовали просто так, а потом узнали что логотип не наш и нам здорово влетело, но зато пиво какой ни какой, кстати шарики покупали тут http://www.dsparad.ru/