Я купил биткоины, а они падают! Какого хрена? Яведь покупал, чтобы обогощаться, а не беднеть!!!

ЦАРЮ КАПУТ Ученик (80), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Танир Мастер (1389) 6 лет назад
Реально падают, пузырик такой. Меня больше волнует как бы там не напортачили, выводить-невыводить. Ожидается правка кода, как бы это все до пятницы*понедельника не накрылось медным тазом...
Федор Дорофеев Ученик (130) 6 лет назад
Узнай как рубить биткоины на халяву . Хотите узнать как заработать пишите на емейл fedor2pdor@mail.ru