Скажите, как понять парня? Что не так, почему ведет себя странно?

Ditto Was Ученик (3), на голосовании 6 лет назад
Общаюсь год с парнем в инете. Каждый день он сидит в онлайн ну очень часто.
Сегодня захожу и пишу ему ''привет. Куда пропал?''
ответ: ''Я ЗДЕСЬ. НЕ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ''
Пишу ему ''вообще или сегодня?''
ответ - ''по*бать. Все пока''. Потом заблокировал мне доступ. А через пару минут пишет ''ты конечно прости меня, но я не хочу слушать твое нытье и не надо мне портить настроение. Все удачи'' и опять заблокировал.
Ну а я попросила страничку у подруги и написала ему ''так ты уходишь навсегда? Просто ответь и все''
он ''не грузи меня''
я:'' я не гружу. Просто скажи да или нет''.
Ответ ''я не хочу по крайней мере сегодня с тобой общаться и слушать всю эту ху..''

понимаете у меня нету опыта общения с парнями и я делаю очень много ошибок, а к парню так тянет и я не знаю что с этим поделать... (
Голосование за лучший ответ
Мила Ладнич Профи (723) 6 лет назад
забей на этого дурачка, в чс только ссыкуны кидают, поищи хорошего парня, который в любой момент был бы готов выслушать твоё "нытьё"
Zanuka Мастер (2214) 6 лет назад
Любишь - отпусти))))
Коля Иванов Мудрец (11597) 6 лет назад
Достойный виртуальный претендент на руку и сердце...