Уважаемые школьники, у меня к вам имеется один вопрос. Вы таблицу умножения помните или гуглите?

Гена б Ученик (186), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
EDGESECTION Гуру (3762) 6 лет назад
Помним, хотя на этой неделе аттестат получил :)
Дарья Балановская Знаток (326) 6 лет назад
Помню конечно. Иногда на контрольных когда волнуюсь на обложку теради смотрю. А так, хоть ночью расскажу.
И.А. Голованов Оракул (75376) 6 лет назад
уже не школьник
что-то помню
а в основное вычисляю
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187171) 6 лет назад
Не зная таблицу умножения, невозможно сдать ОГЭ по математике.
Хотя у меня был один поц, которого я научил рисовать прямоугольники.
Например, надо 6х4 узнать - он рисует прямоугольник: 6 клеток длиной и 4 клетки высотой, а потом считает клеточки в прямоугольнике. И ничего, сдал ОГЭ!
Кристина Боброва Знаток (256) 6 лет назад
Совершенные способы прогулять школу - вбейте в поиск google "sovetbati Как заболеть за 5 минут и не пойти в школу".